Teilnehmer Gruppe C

Liste sortieren nach:

Anzahl der Teilnehmer: 223

Nat Naam Ges DWZ Verein Lim
1 Ronny Willen M 1847 Eisden
2 Frank Eimer M 1839 SC Niederkirchen
3 Gerhard Moog M 1831 Schachfreunde Baesweiler
4 Jaap van den Berg M 1798 SV Promotie
5 Sjoerd Rookus M 1796 JSV Sissa
6 Wesley Carmans M 1791 SC Heusden
7 Guido Jannis M 1790 Overpelt
8 Meile Tamminga M 1789 SHTV
9 Kenneth Muller M 1783 SC Assen / JSV SISSA
10 John Cörvers M 1779 Hoensbroek / Max Euwe
11 Christina Eimer F 1778 SC Niederkrichen
12 Erik Tutenel M 1776 SV Landen
13 Alicia Akulova F 1771 Leopoldsburg
14 Denny Ringeltaube M 1767 Klub Kölner Schachfreunde e.V.
15 Max Sistig M 1761 SG Porz
16 Elnathan Ghebreab M 1761 Capelse SV
17 Bart Vervaet M 1760 Leuven Centraal
18 Olav Erikstad M 1756 Akademisk Sjakk-Klubb Oslo
19 René Weerts M 1756 DSC / Schaakhuis
20 Albert Dekker M 1756 SC Bergen
21 Gerard Werkhoven M 1755 RSC Belgisch Park
22 Pim Lammes M 1746 Tegelen
23 Frieda Arnold F 1746 Leiderdorp
24 Ramin De Cocq M 1743 Geelse schaakkring
25 Joost de Bruin M 1740 De Juiste -Z-
26 Tobias Jacobs M 1739 WLC
27 Michael Schera M 1738 SC Caissa Schwarzenbach
28 Kasper Bleeker M 1737 Caïssa
29 Jord Ypma M 1737 Lsv de Stormpionnen
30 Jasper Dekker M 1732 Sc Bergen
31 Jan Heijenrath M 1727 Schaesberg
32 Tyani De Rycke F 1726 LSV-Chesspirant
33 Jan Londers M 1725 LSV-Chesspirant
34 Alexander van Setten M 1719 MSV Meppel
35 Mareike Dietrich F 1717 SV Emport Erfurt
36 Marie Mitran F 1716 Moretus Hoboken
37 Ed Eveleens M 1716 Promotie
38 Willem Brouwer M 1713 SK Souburg
39 Marc Van Stiphout M 1709 Overpelt
40 Wim Veelenturf M 1709 Sc Woerden
41 Kevin Deider M 1701 DJK Aufwärts Aachen
42 Roger Labruyere M 1698 Almere
43 John Uckerman M 1698 Schaesberg
44 Sasa Albers M 1697 Arnhemse Schaakacademie
45 Ferry Zatyko M 1693 LSC chesspirant
46 Huib Vriens M 1691 Caissa-Amsterdam
47 Georges Marechal M 1682 Tour d'Ans-Loncin
48 Sophie Welling F 1681 JSV SISSA
49 Mikhail Akulov M 1681 Leopoldsburg
50 Harrie Boom M 1679 EsPion
51 Hein de Boer M 1679 MSV-VSM
52 Dominic Fortenbacher M 1678 Gütersloher Schachverein
53 Urbain Vaneylen M 1677
54 Mick Godding M 1677 De Juiste -Z-
55 Raymond Jacobsen M 1673 Schaakstad Apeldoorn
56 Dylan Achuthan M 1673 3 Torens
57 Dimitrios Papageorgiou M 1673 SO Ilioupolis
58 Andrzej Nasuta M 1673
59 Jenny Hartjes F 1671 SK Xanten
60 Marcel Kusse M 1667 EsPion
61 Daan Baselmans M 1661 T.S.V. Rochade
62 Piet Ulburghs M 1660 Heusden B
63 Frank Hauffe M 1656 OSC Rheinhausen
64 Mika Rutjens M 1653 Arnhemse Schaakacademie
65 Stefan Vleming M 1652 Stormpionnen
66 Alisha Warnaar F 1647 LSG
67 Giovanni Callebaut M 1642 KBSK BRUGGE
68 Wout Verboven M 1642 Dolle Toren Leuven
69 Andreas Nissel M 1636 SF Baesweiler
70 Paul Bokern M 1628 De Juiste -Z-
71 Richard Orbons M 1624 Kerkrade
72 Jie-ren Tjin A Lien M 1622 SV Botwinnik
73 Parcival Rogge M 1622
74 Paul Wiedenbruch M 1617 Düsseldorfer SK
75 Pascal Woyave M 1612 Tour d'Ans-Loncin
76 Leandro Slagboom M 1612 Philidor 1847
77 Ike Tjin A Lien M 1608 SV Botwinnik
78 Luc Oosterlinck M 1605 De Drie Torens Gent
79 Martie van der Sanden M 1595 RDS/WLC
80 Jelmer van Aken M 1595 JSC Magnus Leidsche Rijn
81 Djad Maes M 1594 SV Spijkenisse
82 Franz-dieter Krug M 1593 SVG 1928 Alsdorf e.V.
83 Aldo Oxener M 1587 Sc Woerden
84 André Maass M 1584 Aachener SV 1856 e.V.
85 Steven Steegmans M 1584 KHSC O'Kelly
86 Billy Buelen M 1582 Hasselt
87 Tim Busscher M 1578 Ratinghouder KNSB
88 Wendy Huang F 1572 WLC
89 Marcel De Schepper M 1570 KSK Deurne
90 Johanna Sturm F 1565 Voerendaal
91 Stig Slorafoss M 1564 SK Stjernen
92 Sepehr Saberi M 1559
93 Mike Liston M 1558
94 Rune Vanoverloop M 1555 Leuven Centraal
95 Saul de Jongh M 1550
96 Joop Gijsbers M 1548 SV Amsterdam West
97 Tim Weynjes M 1544
98 Jiaqi Chen M 1538 LSV-Chesspirant
99 Glenn Malfliet M 1537 LSV-Chesspirant
100 Lieven Peelman M 1537 KGSRL
101 Stephan van der Hagen M 1532 Haren
102 Meri Bahadoer F 1531 Charlois Europoort
103 Tim Lennartz M 1530
104 Brendan Lieuw M 1527 SV Almere
105 Sake Jan de Boer M 1525 SC De Paardensprong
106 Thiemen Dekker M 1525 Arnhemse Schaakacademie
107 Mees de Heij M 1519 JSC Magnus Leidsche Rijn
108 Guillaume Mernier M 1517 NSK
109 Ovi Mitran M 1512 Moretus Hoboken
110 Johan Dijkstra M 1510 Van derLinde
111 Lorin Arnold M 1505 Leiderdorp
112 Bas Pasterkamp M 1500 MSV-VSM
113 Gregor Waskowsky M 1497 LSG
114 Laurens Ekker M 1497 Tegelen
115 Tommy Grooten M 1496 WLC/ESV/HMC
116 Cato de Zoeten F 1496 SV Voorschoten
117 Willy Swijsen M 1494 Hasselt O'Kelly
118 Dennis Jansma M 1488 Purmerend
119 Michelle de Liefde F 1484 Haeghe Ooievaar
120 Rob Haarsma M 1484 De Postertoren
121 Freddy Oosterlinck M 1482 Chesspirant
122 Toon Rutjens M 1476 Ratinghouder KNSB
123 Ravindran R M 1474
124 Dimitri ten Have M 1467 Blerick
125 Ties Dumont M 1466 Voerendaal
126 Ansh Jakhari M 1465 SV Spijkenisse
127 Volker Schlepütz M 1459 Sportfreunde Katernberg
128 Ines Dellaert F 1454 Caballos Zottegem
129 Bob Vonken M 1450 Voerendaal
130 Daan Hubers M 1447 HSC Helmond
131 Rudolf Zannoni M 1445 schachfreunde Essen-Werden 1924/80
132 Kevin Wibowo M 1444 Stichting Topschaak Brabant (STB)
133 Xander Thienpont M 1444 LSV Chesspirant
134 Wolf Naessens M 1440 LSV-Chesspirant
135 Pjotr Cappan M 1430 LSV-Chesspirant
136 Anja Janssen F 1430 SV Wageningen
137 Frank Beusen M 1426 ASC/Reynaerde
138 Fotini Papageorgiou F 1425 Zinon Glyfadas
139 Alexander Malfliet M 1425 LSV-Chesspirant
140 Simon Mernier M 1418 NSK
141 Senne Goossens M 1417 Koninklijke Turnhoutse Schaakkring
142 Nanne van Foreest M 1416 Groninger Combinatie
143 Manasvita Basa F 1402 Almere Schaak Club
144 David Ter Weele M 1400
145 Rezar Domínguez M 1394 MSV-VSM
146 Micha Ronner M 1389 MSV-VSM
147 Siebe van Manen M 1389 JSV Magnus Leidsche Rijn
148 Harry Nietsch M 1385 Maastricht
149 Valerie Janssen F 1378 SG Rijswijk
150 Jo Laureys M 1378 LSV-Chesspirant
151 Bert Gerards M 1375 GESS
152 Vladimir Akulov M 1362 Leopoldsburg
153 Lars Rutjens M 1360 Arnhemse Schaakacademie
154 Hugo Froeyman M 1355
155 Kevin de Rooij M 1355 Caïssa-Eenhoorn
156 Lias De Smedt M 1353 LSV-Chesspirant
157 Ludmilla Zannoni F 1348 schachfreunde essen-werden 1924/80
158 Krista Dethier F 1346
159 Peter Boesmans M 1342 KHSC O'Kelly
160 Kiri Arnold F 1340 Leiderdorp
161 Daniel Knol M 1333 sv Almere
162 Jan Schoffelen M 1331 Heerlen en Schaesberg
163 Cinderella Harder F 1330 Eisden
164 Rik Boudry M 1321 LSV Chesspirant
165 Martin Mernier M 1320 NSK
166 Tom Koolen M 1319 De Juiste -Z-
167 Laura Decruyenaere F 1313 LSV-Chesspirant
168 Hanne Gelders F 1312 de 4 pionnen
169 Kobe Smeets M 1311 JSC Magnus Leidsche Rijn
170 Annabel Vleming F 1298 de Stormpionnen
171 Guido Heuts M 1276 Ratinghouder KNSB
172 Vsevolod Akulov M 1276 Leopoldsburg
173 Victor Decruyenaere M 1272 LSV-Chesspirant
174 Alistair Mcdonald M 1266 MSV-VSM
175 Ruben Wibowo M 1261 Stichting Topschaak Brabant (STB)
176 Gertjan van Manen M 1258 JSC Magnus Leidsche Rijn
177 Matei Govoreanu M 1253 Rokade Westerlo
178 Luca Boatca M 1247 SLim Houthalen-Oost
179 Elise Borgelioen F 1242 STB
180 Ella Welling F 1239 JSV SISSA
181 Robert Bloem M 1237 SV Opening 64
182 Alexie Sheen Condes F 1233 LSV-Chesspirant
183 Zayd Maes M 1228 SV Spijkenisse
184 Wouter Wieggers M 1225 SV Wageningen
185 Anders Erikstad M 1214 Oslo Schakselskap
186 Pierre-stéphane Decruyenaere M 1211 LSV-Chesspirant
187 Yaroslav Akulov M 1200 Leopoldsburg
188 Marte Gelders F 1167 de 4 pionnen
189 Veerle Ongenae F 1162 LSV-Chesspirant
190 Maiko van Dalen M 1154 WLC
191 Leen Smis F 1153 LSV-Chesspirant
192 Jo Sonck M 1150 LSV Chesspirant
193 Nils Fietz M 1147 Mönchengladbacher Schachverein
194 Jona Henrik Bartels M 1116 Mönchengladbacher SV
195 Flore Gelders F 1109 de 4 pionnen
196 Linde Vleming F 1104 de Stormpionnen
197 Annika Gageik F 1101 Schachfreunde Geilenkirchen
198 Dien Slangen F 1089 Maastricht
199 Mano Deckers M 1087 Maastricht
200 Oliver Lokietek M 1052 SVG 1928 Alsdorf e.V.
201 Vic Van Eester M 1031 Neerpelt
202 Jef Van Eester M 1023 Neerpelt
203 Jonte Axel Schmitz M 1020 Schachverein Würselen 1926
204 Gachatur Kazarjan M 1020 De Pionier
205 Nicolas Kauschanski M 1003 DJK Aufwärts Aachen
206 Manuel Alonso Davids M 1000 SG Nettetal
207 Detlef Wiedenbruch M 1000
208 Ljupcho Nikolovski M 1000
209 Jose de Goede F 918 SV Opening 64
210 Jan Luc Borrmann M 904 SVG 1928 Alsdorf e.V.
211 Konrad Mackiewicz M 877 SVG 1928 Alsdorf e.V.
212 Joshua Ekker M 876 Tegelen
213 Justin van Wijk M 846 Voerendaal
214 Nikita Kozlov M 799 DJK Aufwärts St.Josef Aachen 1920
215 Silke Wiedenbruch F 798 Dusseldorfer Schachklub 12/25
216 Jelmar Klinkenberg M 732 Voerendaal
217 Rhys Arnold M 670 Leiderdorp
218 Mathias De Keukelaere M 661 LSV Chesspirant
219 Luna Huang F 403 ESV
220 Seth Mcgregor M Huisschaker
221 Patrick Lambrechts M Leuven
222 Johanna Brouwer F SK Souburg
223 Eddie Dawid M Huisschaker


Limburgse
Schaakbond