Teilnehmer Gruppe B

Liste sortieren nach:

Anzahl der Teilnehmer: 119

Nat Naam Ges DWZ Verein Lim
1 Yordi De Block M 2068 Opwijk
2 Klaudio Kolakovic M 2055 Südlohner SV 1956 e.V.
3 Sander Bachaus M 2054 Voerendaal
4 Ronald Ritsema M 2052 SC Ötigheim
5 Bob Merx M 2052 Voerendaal
6 Lennart Sperling M 2036 SG Kaarst
7 Wessel Van Kessel M 2036 NLS
8 WFM Ingrid Voigt F 2034 Voerendaal
9 Anthonie Mitran Christian M 2032 Moretus Hoboken
10 Fabian Horbach M 2029 SV 1949 Herzogenrath
11 Joop Hummel M 2022 MSV-VSM
12 Ilya Gutkin M 2021 ESK Weiße Dame Wedau
13 Sander Boogaard M 2019 Oud Zuylen Utrecht
14 Laurids Stockert M 2018
15 John Markus M 2014 HSG
16 Bert Boons M 2013 Boey Temse
17 Jörg Cornelius M 2011 SVG Übach-Palenberg
18 Dariusz Gorzinski M 2010
19 Erwin Kalle M 2006 BSV, STB
20 Karl-heinz Bräuer M 2005 DJK Aufwärts St.Josef Aachen 1920
21 Geert Hovens M 2004 Venlo
22 Patrick Boons M 2003 Boey Temse
23 Szymon Pozimski M 2000 Europchess
24 FM Juan Pablo De Mey M 1999
25 Richard Valenta M 1997 Sc. Kevelaer 1948 e.V.
26 Ismael Molano Lafuente M 1996 Montornés del Vallés
27 IM Gabriel Miulescu M 1996 Wavre
28 René Kalmes M 1993 Luxembourg 1915
29 Stanley Yin M 1992 Dublin Chess Club
30 Mick van Randtwijk M 1992 ASV
31 Alptug Tayyar M 1991 SW-Remscheid
32 Gino De Mon M 1991 D.J.C.
33 Joris Leertouwer M 1991 Paul Keres
34 Lenhard Biermann M 1989 SG Bochum 31
35 Lucas Gortemaker M 1988 RSR Ivoren Toren
36 Matthias Eimer M 1986 SC Niederkirchen
37 Pim Blijlevens M 1986 HSC Helmond
38 William Boudry M 1985
39 Christoph Jablonowski M 1984 Aachener SV 1856
40 Dirk Van Der Meiden M 1980 De Waagtoren
41 Marcel Winkels M 1979 Voerendaal
42 Renzo Finkenflugel M 1976 Zukertort Amstelveen
43 Jeroen Cromsigt M 1965 Amsterdam West
44 Leo Padva M 1961
45 Marc Kocur M 1959 Blerick
46 Timothy De Rycke M 1959 LSV-Chesspirant
47 Twan Kastelijn M 1958 Alphense S.C.
48 Nils Henrotte M 1957 Eschweiler SC
49 Khoi Pham M 1955 VAS
50 Peter Müller M 1953 Godesberger Schachklub 1929 e.V.
51 Ritsaart Willockx M 1951
52 Leo Rietveld M 1948 Rokado
53 Tobias Schüller M 1942 Eschweiler SC
54 Johan Wuijts M 1942 HSC
55 Wytse Van Der Velde M 1942
56 Johannes Bertram M 1941 Europchess
57 Gernot Klein, Dr M 1936 PTSV Aachen
58 Karl Schubert M 1935 Schaesberg
59 Marcel Krosenbrink M 1934 WSG
60 Iwahn Apon M 1933 SC Dordrecht
61 Shourya Jain M 1931
62 Fabio De Block M 1929 Opwijk
63 Bart Feltman M 1928 Kennemer Combinatie
64 Rene Behr M 1927 SC COchem
65 Rob Loose M 1926 t Pionneke
66 Jonas Dietz M 1923 Schachverein Würselen
67 Thomas Jayes M 1923 Club d'Echecs de Watermael-Boitsfort
68 Siegfried Coenen M 1919 SG Hochneukirch
69 Hans van Doorn M 1918 SV Hoogland
70 Narcis Sofic M 1917 t Pionneke
71 Rob Freer M 1916 de Waagtoren
72 Spiros Alexopoulos M 1915 ASV1856, Rochade Eupen
73 Lev Akulov M 1913 Leopoldsburg
74 Michiel Jansen M 1913 Voorster Schaakclub
75 Lola den Dunnen F 1912 RSR Ivoren Toren
76 Shyam Prasad Reddy K M 1912 Andhrapradesh
77 Timardi Verhoeff F 1911 Oppositie
78 Niek Oostvogels M 1909 SV De Raadsheer
79 Robin Duson F 1909 Caissa-Eenhoorn
80 Rudi Gijbels M 1903 Pelter pion Overpelt
81 Klaas Veldhuijsen M 1903 Paul Keres
82 Dirk Goes M 1900 Zukertort Amstelveen
83 Paul de Freytas M 1900 Shah mata
84 René Pijlman M 1895 Caissa
85 Thomas Ortleb M 1892 SF Dremmen 1962
86 Kurt Van Wiele M 1892 LSV-Chesspirant
87 Steyn de Lange M 1891 SV-Spijkenisse
88 Florian Spindler M 1888 SG Porz
89 Jeroen Cillen M 1884 De Vier Pionnen Houthalen-Oost
90 Christiaan Beukema M 1884 Stukkenjagers en STB
91 Jose Antonio Alonso M 1884 Blerick
92 Olivier Wlogalski M 1878
93 Steven Braun M 1876 De Schaakmaat, ASV
94 Gilbert Leentjens M 1874 Sv Veldhoven
95 Jens Peters M 1868 SK Xanten
96 Bob Bishoen M 1868 SV Holten
97 Han Schuurmans M 1866 wsg Winterswijk
98 Monika Braje F 1864 PST Trier
99 Jimmy Geboers M 1864 Garde
100 Jan Bettman M 1861 Moira - Domtoren
101 Detlef Roefe M 1860 SVG 1928 Alsdorf e.V.
102 Armin Schlömer M 1857 DJK Aufwärts Aachen
103 Robbert Decruyenaere M 1851 LSV-Chesspirant
104 Yannic Husers M 1851 SV Almelo
105 Alexander Gaul M 1850 Duesseldorfer Schachklub
106 Jan Broekhuis M 1849 Leudal
107 René van Nieuwenhuizen M 1847 SV Hoogland
108 Ashraf Ibrahim M 1846 Maastricht
109 Daniel Rohfleisch M 1835 OSC Rheinhausen
110 Stefan Timmermans M 1832 SV Landen
111 Johnny Jensen M 1832 Aros Skakklub
112 Annelies Cuvelier F 1831 LSV-Chesspirant
113 Juliette Sleurs F 1830 Neerpelter Schaakclub
114 Enrico Follesa M 1822 Boey Temse
115 Bert Coenen M 1820 Schaesberg
116 Gereon Lex M 1819 Sk 1933 Schweich e.V.
117 Constantijn Beukema M 1813 Stukkenjagers en STB
118 Leonard de Vries M 1800 Voerendaal
119 Loek van der Hagen M 1792 groninger Combinatie


Limburgse
Schaakbond