Partecipanti gruppo C

Assorta la lista su:

Quantita totale dei partecipanti: 133

Naz Nome Rat Circolo Lim
Gino de Mon 1744 D.J.C.
Jan Heijenrath 1740 Schaesberg
Ton Sprong 1738 Almere  
Andreas Nissel 1737 Baesweiler  
Frank Hauffe 1731 OSC Rheinhausen  
Joost de Bruin 1724 MSV-VSM
Wolfgang Römhild 1721 Aachener SV  
Jules Reyskens 1719 Amay  
Yannick Mertens 1711 DJK Aufwärts Aachen  
Geert van Hoorn 1695 De Toren Arnhem  
Jean-Philippe Merz 1690 SK Schweich  
Roberto Conte 1689 De Vier Pionnen  
Peter Taverniers 1686 D.J.C.
Karg Brunner 1683 D4  
Piet Ulburghs 1683 Heusden  
Jorden Bratuszewski 1672 D.J.C.
Bernard Visse 1670 AMAY  
Michael Winand 1669 Aachener Schachverein 1856  
René Chappin 1668 D.J.C.
Jan De Geest 1661 Mechelen  
Pieter van Foreest 1657    
Pia van Rossum 1657 SC Woerden  
Iris Schelleman 1656 SV S.Landau  
Javier Olmos 1655 Lavapies  
Bertrand Terwagne 1654 CRELEL  
Jovanni van Wijnendaele 1654 Pion Aalst  
Ton Montforts 1650 D.J.C.
Sjoerd van Roon 1646 HMC Den Bosch  
Lydia Dubbeldam 1641 SV S. Landau  
Sandra Keetman 1641 De Waagtoren  
Pim Lammes 1636 Tegelen
René Weerts 1635 D.J.C.
Sophie Welling 1633 Sissa  
Erik De Coninck 1628 De Vier Pionnen  
Marika Stiefel 1621 SV Empor Erfurt  
Jos van Ginneken 1621 De Raadsheer  
Daniel Dardha 1617 Hoboken  
Malte Krohn 1617    
Mick Godding 1616 MSV-VSM  
Michael Havenith 1615 SV Würselen 1926 e. V.  
Ovi Mitran 1612 De Pion Roosendaal  
William Boudry 1610 LSV-Chesspirant  
Jos Uiterwijk 1606 MSV-VSM
Michael Hammers 1604 KSk Eynattten  
Dai Heinen 1603 't Pionneke
Pascal Woyave 1603 CRELEL  
Giovanni Callebaut 1598 K.O.S.K. Oostende  
Franz Dieter Krug 1596 SVG 1928 Alsdorf e.V.  
Anthony Cristian Mitran 1593 De Pion Roosendaal  
Siem van Dael 1587 Tegelen
Sascha Seibt 1585 SV Herzogenrath  
Lucas de Jong 1585 SMB  
Florian Fortenbacher 1584 Gütersloher Schachverein  
Matthias Schlösser 1583 SV SF Aachen-Hörn 1948  
Paris Loutragotis 1570 Het Kasteel  
Thomas Biot 1570 CRELEL  
Julia Havenith 1570 SV Würselen 1926 e. V.  
Henk Mollema 1568 HMC Den Bosch  
Roel Steinhart 1564 Rijnwoude  
Robin Reichardt 1562 En Passant Bunschoten  
Hans Reusink 1553 Eindhovense SV  
Frans Héman 1549 Voerendaal
Martin Zhang 1546 SV SF Aachen-Hörn 1948  
Luc Vandevelde 1534 KGSRL  
Marc Smits 1532 HMC Calder  
Jona Kumpen 1532 De Vier Pionnen  
Theo Seip 1530 Geleen
Robbert Decruyenaere 1526 LSV-Chesspirant  
Niels Schelleman 1521 SV S.Landau  
Ludwig Lennartz 1511 DJK Arminia Eilendorf  
Aldo Oxener 1506 SC Woerden  
Michiel vande Ginste 1503 Brasschaat  
Patrick Voßen 1500 SVG Übach-Palenberg  
Kees Schrijvers 1497 Het Houten Paard  
Kai Jedamczik 1492 Oberhausener SV 1887  
Marie Mitran 1466 De Pion Roosendaal  
Maikel van Ginneken 1453 SV de Raadsheer  
Monica Reichardt 1447 En Passant Bunschoten  
Volker Schlepütz 1437 Sportfreunde Katernberg  
Frank Beusen 1433 Alphense Schaakclub  
Lev Katranov 1429 Leopoldsburg  
Philipp Schulte 1417 SV SF Aachen-Hörn 1948  
Marco Barbaric 1410 SVG Übach-Palenberg  
Ashley Parren 1405 Leudal
Tom Katoen 1398 De Juiste -Z-
Kurt Kumpen 1392 De vier pionnen  
Marc Widlak 1391  
Peter Boesmans 1390 De Centrumpion  
Jan Schoffelen 1389 Heerlen
Jochem Schoppen 1386 Moira-Domtoren  
Sascha Staudt 1377 SK Schweich  
Carsten van der Hoeven 1366 SV Voorschoten  
Mathijs Dubbeldam 1350 SV S.Landau  
Yulian de Ridder 1348 't Pionneke
Heinrich Bauchmüller 1348 SV Turm 1972 Merzenich  
Simon van Dijk 1347 Sissa  
Guido Heuts 1345    
Dimitrios Loutragotis 1340 Het Kasteel  
Dominic Fortenbacher 1337 Gütersloher Schachverein  
Fynn Janssen 1335 SV Würselen 1926 e. V.  
Sang Nguyen 1334 JSC de Pionier Helmond  
Tomas Steenman 1334 MSV-VSM
Alicia Katranova 1289 Leopoldsburg  
Matthias Goddé 1277 Hoboken  
Christian-jack van den Heede 1266 Caballos Zottegem  
Gertie Koppens 1265 't Pionneke
Jo Laureys 1264 LSV-Chesspirant  
Mikhail Katranov 1248 Leopoldsburg  
Katia Callebaut 1236 K.O.S.K. Oostende  
Ingrid Disters 1223 D.J.C.
Sterre Mestrom 1201 Chesscool  
Rudi Dewilde 1190 K.O.S.K. Oostende  
Luuk Weidema 1189 SV Voorschoten  
Richard Petry 1151 SF Baesweiler  
Joppe Raats 1150 STB  
Victor Muntean 1138 JSC De Pionier Helmond  
Jesse Allaart 1101 ESV/HMC  
Ramin de Cocq 1093 Geelse Schaakkring  
Tim Lennartz 1087 DJK Arminia Eilendorf  
Sophie van Stiphout 1086 GESS
Dien Slangen 1073 MSV-VSM
Kevin Deider 1057 Sc Eschweiler 1921  
Dimitri ten Have 1041 Tegelen
Valerie Janssen 950 UVS  
Ella Welling 863 Sissa  
Constantijn Beukema 832 STB  
Tom Koolen 708 De Juiste -Z-
Marios Loutragotis 479 Het Kasteel  
Wim Baeten    
Tim Vercruyssen LSV-Chesspirant  
Adrian Muntean    
Freddy Oosterlinck LSV-Chesspirant  
Tim Weynjes Genk  

Deze website wordt gesponsord door:


Limburgse
Schaakbond