Teilnehmer Gruppe C

Liste sortieren auf:

Anzahl der Teilnehmer: 222

Nat Naam Ges DWZ Verein Lim
1 Arjan Plug M 1851 Daniel Noteboom  
2 Gerhard Moog M 1850 SF Baesweiler  
3 Stephan Meskens M 1847 Gambiet Opwijk  
4 David Rutten M 1839 Reynaerde  
5 Joep Peeters M 1832 HSC Helmond  
6 Jo Engels M 1817 Kerkrade
7 Jan Londers M 1814 LSV-Chesspirant  
8 Gerard Kastelein M 1800 Shah Mata  
9 René Weerts M 1795 D.J.C.
10 Marco Braam M 1793 ASV  
11 Florian Schicktanz M 1793 SV Erkenschwick  
12 Leonardo Korinth M 1788 Schaesberg/Aufwärts St. Josef Aachen
13 Willem Kuiper M 1788 SV Sliedrecht  
14 Christiaan Beukema M 1774 Topschaak Brabant  
15 Harrie Boom M 1769 EsPion  
16 Martijn Stoker M 1768 SV Sliedrecht  
17 Jürgen Gburek M 1767 Übach-Palenberg  
18 Joost Stoker M 1767 SV Sliedrecht  
19 John Corvers M 1763 Hoensbroek / Max Euwe
20 Stefan Meyer M 1763 SF Grevenbroich  
21 Luuk Baselmans M 1762 Topschaak Brabant / T.S.V. Rochade  
22 Florian Bauer M 1761 SK Lauffen  
23 Jan Sulman M 1760 SV Sliedrecht  
24 Danny Arns M 1753 Schaesberg / Baesweiler
25 Jorrit Havermans M 1752 SV de Raadsheer  
26 Ton Mestrom M 1744    
27 Ed Eveleens M 1738 Promotie  
28 Hans-Ferdinand Stuch M 1736 Bonn-Beuel  
29 Alexander van Setten M 1730 MSV Meppel  
30 Michael Winand M 1725 Aachener SV.  
31 Vlad Omota M 1712 Kennemer Combinatie  
32 Georges Marechal M 1706 Crelel/Alsdorf  
33 Lucas De Jong M 1706 Strijdt Met Beleid  
34 Arthur Maters M 1703 SV De Toren  
35 Jan Boer M 1702 Sc. Assen en NSVG.  
36 Alicia Akulova F 1701 Leopoldsburg  
37 Wim van Laatum M 1700    
38 Michaël - Henry M 1693 Tal 621  
39 Franz Johnen M 1693 SVG Alsdorf  
40 Ovie Solomon Adagha M 1690    
41 Huib Vriens M 1689 Caissa Amsterdam  
42 Matthias Goddé M 1689 Moretus Hoboken  
43 William Gijsen M 1686 SV Sliedrecht  
44 Franz Dieter Krug M 1680 Schaesberg/Alsdorf
45 John Uckerman M 1680 Schaesberg
46 Frank Hauffe M 1675 Oberhausener SV  
47 Antoine Snyers M 1674 Landen  
48 Luc Oosterlinck M 1673 Vrijschakers Landegem  
49 Klaas Been M 1671 Bussums Schaakgenootschap  
50 Peter Vis M 1670 SV Sliedrecht  
51 Marcel de Schepper M 1670 KSK Deurne  
52 Sophie Welling F 1669 SISSA  
53 Nicolas Vanden Bossche M 1669 LSV Chesspirant  
54 Urbain Vaneylen M 1669 O'Kelly Hasselt  
55 Pascal Woyave M 1667 Alsdorf/CRELEL  
56 Simon Karsten M 1664 't Pionneke
57 Wim Veelenturf M 1659 SC Woerden  
58 Geert Smet M 1651 Schaakclub Leuven Centraal  
59 Fleur Swennen F 1647 Neerpelter Schaakkring/Topschaak Brabant  
60 Peter de Putter M 1644 Terneuzen  
61 Patrick Voßen M 1641 Schaesberg / Baesweiler
62 Marcel Klein M 1641 SV Sliedrecht  
63 Mike Liston M 1640    
64 Frans Lipperts M 1639 Voerendaal
65 Maikel van Ginneken M 1637 De Raadsheer  
66 Khumid Abubakirov M 1635 SK Rochade Eupen  
67 Andreas Nissel M 1633 SF Baesweiler  
68 Richard Orbons M 1630 Kerkrade
69 Henri Hartog M 1630 SV Sliedrecht  
70 Daniel Kutchoukov M 1630 SV Almere  
71 Pieter van Foreest M 1630    
72 Hans-Jürgen Fabi M 1629 Schaesberg/Baesweiler
73 René Coenjaerts M 1624 Schaesberg / Baesweiler
74 Rick Kompaan M 1624 WES  
75 Lucien Boons M 1621 Club64 Beveren  
76 Torben Reipen M 1619 SG Hochneukirch  
77 Heinrich Bauchmüller M 1617 SV Turm 1972 Merzenich  
78 Jos Uiterwijk M 1615 Maastricht
79 Joppe Raats M 1609 Topschaak Brabant  
80 Sagar Sriramagiri M 1600    
81 Joop Dekens M 1600 De Juiste -Z-
82 Constantijn Beukema M 1599 Topschaak Brabant  
83 Jos van Ginneken M 1598 De Raadsheer  
84 Kylian Bijvank M 1598 Moira-Domtoren  
85 André Maaß M 1593 Aachener Schachverein  
86 Dominic Fortenbacher M 1592 Gütersloher Schwächeren  
87 Kevin Deider M 1589 DJK Aufwärts St. Josef Aachen  
88 Yichen Han M 1588 ESV/Topschaak Brabant  
89 Marie Mitran F 1588 Brasschaak  
90 Frans Heman M 1585 Voerendaal
91 Rene Chappin M 1585 D.J.C.
92 Stef Bondroit M 1584 LSV-Chesspirant  
93 Mahesh Patil M 1574 HWP Haarlem  
94 Herbert Tulleken M 1569 SV Amsterdam West  
95 Ovi Mitran M 1563 Brasschaak  
96 Sake Jan de Boer M 1563 Pers. KNSB lid/De Paardensprong  
97 Willy Swijsen M 1550 O'Kelly Hasselt  
98 Paul Lemmens M 1547 De Juiste -Z-
99 Marcel Kusse M 1546 EsPion  
100 Roberto Conte M 1545 De Vier Pionnen - H.Oost  
101 Ramin De Cocq M 1543 Topschaak Brabant / Geelse schaakkring  
102 Dolrish Aguillon M 1542 Braschaak  
103 Robert de Vries M 1541 D.J.C.
104 Nosratollah Mohammadi Nia M 1537 DJK Aufwärts Aachen  
105 Hans Reusink M 1534 Eindhovense S.V.  
106 Kobus Michielsen M 1534 Topschaak Brabant  
107 Marc Smits M 1525 HMC Calder  
108 Aldo Oxener M 1525 Woerden  
109 Jurgen de Haan M 1515 SV Sliedrecht  
110 Jimmy Zheng M 1505 SV Almere  
111 Parcival Rogge M 1504 L.S.V. Chesspirant  
112 Ike Tjin A Lien M 1500 Voorburg  
113 Wim Smit M 1499 Veendam  
114 Juliette Sleurs F 1497 Neerpelter Schaakclub  
115 Freddy Oosterlinck M 1495 LSV-Chesspirant  
116 Mikhail Akulov M 1495 Leopoldsburg  
117 Paul Goddé M 1494 Hoboken/Topschaak Brabant  
118 Borna Mohammadi Nia M 1489 DJK Aufwärts Aachen  
119 Paul de Vries M 1489 GESS
120 Lieven Peelman M 1486 Ruy Lopez  
121 Miki Nieczyporowski M 1470 Venlo
122 Roel Steinhart M 1465 Reynaerde  
123 Carsten van der Hoeven M 1463 SV Voorschoten  
124 Tim Weynjes M 1462 Philidor Genk  
125 Stephan Van Der Hagen M 1460 SC Haren  
126 Kevin Brands M 1452 De Waagtoren  
127 Reza Dominguez M 1444 Maastricht
128 Anna Martinez F 1442 SV de Toren  
129 Frank Mertens M 1440 Hoensbroek / Max Euwe
130 Frank Beusen M 1433 ASC  
131 Jessie Mang F 1423 Moira-Domtoren / Almere  
132 Aram Ettibaryan M 1416 CREB  
133 Bert Loedeman M 1411 SGAmersfoort  
134 Michiel van den Berg M 1402 SV Sliedrecht  
135 Rob Haarsma M 1399 De Postertoren
136 Alex Cambray Orrason M 1394 Hrókar alls fagnaðar  
137 Tyani De Rycke F 1392 LSV-Chesspirant  
138 Luc Smet M 1387 Boey Temse  
139 Nina de Putter F 1382 Terneuzen  
140 Luuk Weidema M 1382 SV Voorschoten  
141 Toon Rutjens M 1379 SV Deurne  
142 Sara Martinez F 1373 SV de Toren, Arnhem  
143 Dimitri ten Have M 1365 Tegelen
144 Chi Yun Cchung M 1361 Botwinnik  
145 Raph Eijkenboom M 1361 RDS  
146 Nyuk Lyn Cchung M 1360 Botwinnik  
147 Jo Laureys M 1359 LSV-Chesspirant  
148 Loek Van der Hagen M 1359 SC Haren  
149 Victor Muntean M 1358 JSC de Pionier, Helmond, STB  
150 Rik Boudry M 1354 LSV-Chesspirant  
151 Christian-Jack van den Heede M 1346 Caballos  
152 Jan Schoffelen M 1345 Heerlen/Schaesberg
153 Marieke de Lange F 1324 Sv HEC  
154 Krista Dethier F 1310 O'Kelly  
155 Lies Michielsen F 1309 Topschaak Brabant  
156 Jord Ypma M 1308 Stormpionnen  
157 Dominggus Paays M 1301 Krimpen a/d Ijssel  
158 Mika Rutjens M 1274 SV Deurne  
159 Valerie Janssen F 1268 UVS  
160 Mano Deckers M 1268 Maastricht
161 Robbe Lenaerts M 1259 Philidor Genk  
162 Pierre-Stéphane Decruyenaere M 1258 L.S.V.-Chesspirant  
163 Louise Vanderstappen F 1252 Topschaak Brabant  
164 Fk Cheng M 1251    
165 Peter Boesmans M 1250 Centrumpion  
166 Thomas Kutchoukov M 1240 SV Almere  
167 Eline Gelders F 1221 De vier pionnen , Houthalen-oost  
168 Jorn Torenbosch M 1221 SISSA  
169 Hovanes Ettibaryan M 1220 CREB  
170 Ruurd Admiraal M 1219 Schaakclub Almere  
171 Robert Bloem M 1214 Opening 64  
172 Adrian Muntean M 1210 JSC de Pionier, Helmond  
173 David ter Weele M 1208 Schaakclub Maastricht  
174 Luuc Baltus M 1204 SG Amersfoort  
175 Pierre Valembois M 1190 La Tour d'Ans  
176 Johan Gijsen M 1167 SV Sliedrecht  
177 Maiko van Dalen M 1165 RDS  
178 Hanne Gelders F 1150 De vier pionnen, Houthalen - oost  
179 Kasper Bleeker M 1142 Caïssa  
180 Gregor Waskowsky M 1131 Leidsch Schaakgenootschap  
181 Levon Ettibaryan M 1126 CREB  
182 Laurens Ekker M 1125 Tegelen/Topschaak Brabant
183 Lias De Smedt M 1089 LSV-Chesspirant (België)  
184 Maria Burgsma F 1087 SISSA  
185 Paul Wiedenbruch M 1070 Düsseldorfer Schachklub  
186 Duncan Klaren M 1064 SV Almere  
187 Justus Heinze M 1050 SF Baesweiler  
188 Mireille Rubert F 1035 S.G. Rijswijk  
189 Dien Slangen Knuit F 1007 Maastricht
190 Jo Sonck M 981 LSV-Chesspirant  
191 Lisa Sonck F 980 LSV-Chesspirant  
192 Daan Baselmans M 975 Topschaak Brabant / T.S.V. Rochade  
193 Meri Bahadoer F 975 Charlois Europoort  
194 Daan Hubers F 959 Sv De combinatie  
195 Jie-ren Tjin A Lien M 949 Voorburg  
196 Jose de Goede F 941 Opening 64  
197 Aadi Patwardhan M 922 VAS  
198 Tom Koolen M 899 De Juiste -Z-
199 Astrid Linschoten F 888 Bergen
200 Elias de Reese M 879 KGSRL Gent  
201 Cinderella Harder F 863 D.J.C.
202 Dylan Achuthan M 836 SSV Klimop  
203 Oliver Lokietek M 830 Alsdorf  
204 Ella Welling F 780 SISSA  
205 Konrad Mackiewicz M 776 Alsdorf  
206 Jean Luc Borrmann M 753 Alsdorf  
207 Loek Haast M 709 JSC de pionier, STB  
208 Ties Dumont M 626 Voerendaal
209 Steve Koot M 619 De Vughtse Toren  
210 Felix Muntean M 616 JSC de Pionier, STB  
211 Dalya Mang F 424 Moira-Domtoren / Almere  
212 Lars Rutjens M 414 SV Deurne  
213 Sven de Putter M 371 Terneuzen  
214 Marlon Güldenberg M 368 Schachvereinigung 1928 Alsdorf e.V.  
215 Mandy Zheng F 334 SV Almere  
216 Carmen Oostdam F 0    
217 Carine Verdeyen F 0 Philidor Genk  
218 Quinten Weynjes M 0 Philidor Genk  
219 Mariam Ettibaryan F 0 CREB  
220 Frank Weynjes M 0    
221 Gaurav Kumar M 0    
222 Daniël de Bruin M 0 Sliedrecht  

Diese Webseite wird gesponsert durch:


Limburgse
Schaakbond